Летняя школа
Astana IT University
Специалисты и эксперты в разных областях поделятся с учениками прикладными знаниями и помогут применить их в работе над проектами.
Школа Менеджеров
Школа Дизайна и Маркетинга
Школа Разработчиков
Школа Бизнес-английского
Школа Менеджеров
Ученики изучат наиболее острые проблемы современности и посмотрят, как с ними справляются предприниматели из разных стран.
Затем опытные эксперты познакомят детей с пятью элементами стартапа: исследование, логистика, маркетинг, финансы и устойчивое развитие. Через групповые обсуждения и дискуссии участники придумают свой проект и представят его.
+ Истории успешных компаний

+ Философия успеха

+ Поиск идеи
+ Создание стартапа

+ Реализация стартапа

+ Логистика
+ Финансы

+ Исследование
Школа Маркетинга и Дизайна
Ученики познакомятся с принципами создания рекламной продукции и эффектной подачи рекламной информации, узнают традиции оформления печатного текста, эргономику и стилистику оформления печатной продукции, научатся созданию векторных изображений и смешанных растрово-векторных композиций.
Ученики на реальных примерах разбирают потребительское поведение и узнают, как упаковка, цена и реклама выделяют одну идею на фоне остальных. По итогам ученикам необходимо разрабатывать собственную стратегию продвижения товара на рынке.
+ Создание рекламной продукции

+ Оформление текста

+ Продвижение стартапа на рынке
+ Продвижение в социальных сетях

+ Стилистика оформления

+ Реализация стартапа
Школа Разработчиков
В ходу обучения ученики познакомиться с полным циклом веб и мобильной разработки – от создания макетов до их передачи в разработку. Изучат основы языка и работу с SDK. Узнают о навыках в организации процесса работы: определение сроков и их соблюдение.
В конце обучения необходимо будет представить свой проект.
+ Базовые навыки программирования

+ Алгоритмизация и программирование

+ Строение сайтов на HTML/CSS/JS
+ Мобильная разработка

+ Запуск сайта стартапа
Школа Бизнес-английского
В ходе недельного обучения ученики смогут улучшить свои знания, презентовать свой проект англоговорящему инвестору, научиться правильному написанию бизнес-предложений и бизнес-презентаций. Одно важное условие – общение исключительно на английском. По итогу обучению ученикам будет необходимо презентовать проект на английском языке.
+ Изучение бизнес-английского

+ 200+ слов для бизнеса
+ Создание презентации

+ Подготовка к питчу

Продолжительность обучения
Стоимость обучения
20 часов
11500 тенге
Этапы обучения
  • 1
    Индивидуальный - 1 неделя
    Прослушивания лекций, тренингов и персональная работа над проектом в рамках одной из четырех школ.
  • 2
    Групповой - 1 неделя
    Участники всех четырех школ объединяются в группы, в каждой из которой будут входить менеджер, дизайнер, разработчик и спикер. В группах ученики будут создавать свои проекты в условиях, максимально приближенных к реальным.
Регистрация на онлайн консультацию
ФИО
Школа
Класс
Ваш телефон
Ваш email